Здравствуйте!
Завтра будет художественная студия в 10.30 для пяти-шестилеток и как обычно в 13.10 для старших.
До встечи!
С уважением,
Лена и Марина
Здравствуйте!
Завтра будет художественная студия в 10.30 для пяти-шестилеток и как обычно в 13.10 для старших.
До встечи!
С уважением,
Лена и Марина