Художественная студия завтра 10 мая

Здравствуйте!

Завтра будет художественная студия в 10.30 для пяти-шестилеток и как обычно в 13.10 для старших.

До встечи!
С уважением,
Лена и Марина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.